Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и ведения регионального сегмента государственной информационной системы мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций в Чувашской Республике (далее – Порядок).
  2. Определить Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики, ответственным за формирование и ведение в Чувашской Республике регионального сегмента государственной информационной системы мониторинга в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций (далее – региональный сегмент системы мониторинга).
  3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, получившим доступ к региональному сегменту системы мониторинга, руководствоваться Порядком.
  4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

09 октября 2019 года
Скачать zip, 55,6 Kb