О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 10 марта 2005 г. № 65-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2006 г. № 384-р, от 22 октября 2009 г. № 348-р, от 10 ноября 2010 г. № 369-р, от 18 июля 2012 г. № 330-р, от 10 января 2013 г. № 4-р, от 25 декабря 2013 г. № 773-р, от 21 марта 2016 г. № 177-р, от 30 ноября 2016 г. № 851-р, от 17 апреля 2019 г. № 341-р):

в пункте 5 слова «временно исполняющему обязанности министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Ананьевой С.И.» заменить словами «министру экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Иванову П.В.»;

2) от 16 июня 2010 г. № 179-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2011 г. № 87-р, от 9 августа 2011 г. № 285-р, от 19 октября 2011 г. № 380-р, от 28 февраля 2012 г. № 106-р, от 26 октября 2012 г. № 510-р, от 3 апреля 2013 г. № 218-р, от 5 июля 2013 г. № 412-р, от 21 марта 2014 г. № 140-р, от 18 февраля 2015 г. № 92-р, от 18 декабря 2015 г. № 833-р, от 29 июня 2016 г. № 441-р, от 26 апреля 2017 г. № 331-р, от 14 мая 2018 г. № 315-р, от 22 мая 2019 г. № 421-р):

в абзаце первом пункта 1 слова «Международного фестиваля фейерверков» заменить словами «Международного фестиваля фейерверков «Асамат»;

вывести из состава организационного комитета по подготовке и проведению Международного фестиваля фейерверков «Асамат», утвержденного указанным распоряжением, Ананьеву С.И., Григорьева С.В. и ввести:

 

Иванова П.В.

министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (председатель организационного комитета)

 

Антонову И.Н.

первого заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (заместитель председателя организационного комитета);

 

3) от 14 января 2015 г. № 10-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 февраля 2015 г. № 92-р, от 17 апреля 2015 г. № 235-р, от 15 июля 2015 г. № 425-р, от 18 сентября 2015 г. № 557-р, от 12 февраля 2016 г. № 88-р, от 29 августа 2016 г. № 604-р, от 26 апреля 2017 г. № 331-р, от 8 сентября 2017 г. № 669-р, от 22 мая 2019 г. № 421-р):

вывести из состава рабочей группы по формированию перечня первоочередных мероприятий (продуктов, технологий и оборудования), способствующих импортозамещению, утвержденного указанным распоряжением, Ананьеву С.И., Григорьева С.В., Вахрамеева С.А. и ввести:

 

Иванова П.В.

министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

 

Антонову И.Н.

первого заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

 

Цыганову О.В.

заместителя начальника Чувашского таможенного поста Нижегородской таможни (по согласованию);

 

изложить наименование должности Григорьевой С.Б. в следующей редакции:

 

«Григорьева С.Б.

заведующий сектором туристских проектов отдела организационной работы и туризма Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики».

 

 

 

И.о. Председателя Кабинета Министров

   Чувашской Республики                                                                  С.Артамонов

Распоряжение
909-р
17 октября 2019 года
17 октября 2019 года
Скачать doc, 135 Kb
Поделиться