О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 ноября 2016 г. № 772-р

Вывести из состава организационного комитета по подготовке и проведению Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 ноября 2016 г. № 772-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2017 г. № 719-р, от 19 сентября 2018 г. № 682-р, от 10 января 2019 г. № 3-р, от 19 февраля 2019 г. № 156-р, от 8 августа 2019 г. № 706-р), Борисову И.А., Ефимову А.А., Тимофееву Е.С. и ввести:

Атамова А.Е.

Хлебникову О.А.

Якимова О.Г.

директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                   С.Артамонов

Распоряжение
911-р