О заключении долгосрочных государственных контрактов на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения

1. В соответствии со статьей 72 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 февраля 2016 г. № 67 «Об утверждении Порядка принятия решения о заключении государственных контрактов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств» разрешить казенному учреждению Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики заключить долгосрочные государственные контракты на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения на условиях согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                           И.Моторин

Распоряжение
916-р