Об утверждении общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для Центрального окружного военного суда

1. В соответствии с Федеральным законом «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации» и представлением председателя Центрального окружного военного суда утвердить общий (приложение № 1) и запасной (приложение № 2) списки кандидатов в присяжные заседатели для Центрального окружного военного суда.
  2. Признать утратившими силу:

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 апреля 2018 г. № 275-р;

распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 апреля 2018 г. № 276-р.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                       И.Моторин

Распоряжение
977-р