О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2015 г. № 799-р

В составе подкомиссии по отбору объектов проектирования и строительства (реконструкции) автомобильных дорог общего пользования местного значения с твердым покрытием до сельских населенных пунктов, не имеющих круглогодичной связи с сетью автомобильных дорог общего пользования, в том числе строительства (реконструкции) автомобильных дорог общего пользования, ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции, конкурсной комиссии по отбору проектов в сфере устойчивого развития сельских территорий Чувашской Республики, утвержденном распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 декабря 2015 г. № 799-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 8 августа 2016 г. № 551-р, от 13 августа 2019 г. № 721-р), изложить наименование должности Кузьминой Е.Г. в следующей редакции:

«Кузьмина Е.Г.

заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики – начальник отдела проектной деятельности и региональных программ».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

Распоряжение
1022-р