О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 августа 2014 г. № 490-р

 

Вывести из состава Правительственной комиссии по вопросам охраны здоровья населения Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 августа 2014 г. № 490-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 декабря 2014 г. № 788-р, от 2 марта 2016 г. № 138-р, от 15 ноября 2016 г. № 808-р, от 29 марта 2017 г. № 239-р, от 4 августа 2017 г. № 590-р, от 20 ноября 2017 г. № 850-р, от 10 июля 2018 г. № 466-р, от 24 декабря 2018 г. № 986-р, от 17 апреля 2019 г. № 339-р, от 5 июня 2019 г. № 473-р, от 9 августа 2019 г. № 712-р), Косулина Н.Н. и ввести:

 

Исаева И.В.

министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

 

Распоряжение
1021-р
29 ноября 2019 года
30 ноября 2019 года
Скачать doc, 106 Kb
Поделиться