О создании межведомственной рабочей группы и утверждении ее состава

1. В целях эффективного взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления и Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии при реализации пилотного проекта по использованию Единой государственной информационной системы социального обеспечения как информационной системы, в которой осуществляются функциональные процессы по назначению, предоставлению государственной социальной помощи, мер социальной поддержки (далее – пилотный проект), создать межведомственную рабочую группу и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Организационно-техническое обеспечение деятельности межведомственной рабочей группы возложить на Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

Распоряжение
11-р