О направлении части средств Резервного фонда Чувашской Республики

1. Направить в 2020 году часть средств Резервного фонда Чувашской Республики, учтенных на 2020 год в расходной части республиканского бюджета Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, на финансовое обеспечение непредвиденных расходов, возникающих при выполнении полномочий органов государственной власти Чувашской Республики по предметам ведения Чувашской Республики, главному распорядителю средств республиканского бюджета Чувашской Республики – Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики в сумме 59333,1 тыс. рублей на проведение мероприятий по оказанию содействия в подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также в информировании граждан Российской Федерации о его проведении в 2020 году.
  2. Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики предложить в течение двух рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения представить в Министерство финансов Чувашской Республики предложения по внесению соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2020 год.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
312-р