Об утверждении Плана мероприятий, проводимых в связи с присвоением городу Чебоксары почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий, проводимых в связи с присвоением городу Чебоксары почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» (далее – План).
  2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
  3. Рекомендовать администрации г. Чебоксары, организациям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
587-р