О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 октября 2001 г. N 232 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет: В частичное изменение постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики: от 25 февраля 2000 г. N 19 "О составе Республиканской антитеррористической комиссии" (с изменениями и дополнениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2000 г. N 87, от 15 марта 2001 г. N 47, от 15 мая 2001 г. N 103) вывести из состава Республиканской антитеррористической комиссии Соколова Г.Л. и ввести: Муратова А.Д. - главного федерального инспектора по Чувашской Республике аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе (по согласованию) Кухарчука А.Б. - военного комиссара Чувашской Республики (по согласованию); от 1 марта 2001 г. N 38 "О Республиканской комиссии по противодействию и злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту" (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 августа 2001 г. N 193) вывести из состава Республиканской комиссии по противодействию и злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту Соколова Г.Л. и ввести Кухарчука А.Б. - военного комиссара Чувашской Республики (по согласованию). Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Н.ФЕДОРОВ ------------------------------------------------------------------
Постановление
15 октября 2001 года
29 января 2004 года
Поделиться