О реализации мер поддержки обучающихся в форме семейного образования, предусмотренных Законом Чувашской Республики «Об образовании в Чувашской Республике»

В соответствии со статьями 14 и 231 Закона Чувашской Республики «Об образовании в Чувашской Республике» и Законом Чувашской Республики «О наделении органов местного самоуправления в Чувашской Республике отдельными государственными полномочиями» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Порядок обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих образование вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в форме семейного образования, которые проживают на территории Чувашской Республики (приложение № 1);

Порядок предоставления компенсации затрат одному из родителей (законных представителей) ребенка, получающего начальное общее, основное общее, среднее общее образование в форме семейного образования (приложение № 2).

1. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

09 июня 2021 года
Скачать zip, 81,91 Kb