О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 августа 2020 г. № 474

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. В абзаце втором пункта 2.1 раздела II Порядка транспортного обслуживания лиц, замещающих отдельные государственные должности Чувашской Рес­пуб­лики и должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, обеспечиваемого в связи с исполнением ими должностных обязанностей, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 августа 2020 г. № 474 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 января 2022 г. № 3), слова «шестнадцатой – девятнадцатой» заменить словами «шестнадцатой, девятнадцатой – двадцать первой».
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

13 мая 2022 года
Скачать doc, 72,5 Kb