Об утверждении Порядка определения платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями

В соответствии с подпунктом 2 пункта 2 статьи 3936-1 Земельного кодекса Российской Федерации, пунктом 4.4 статьи 14 Закона Чувашской Республики «О  Кабинете Министров Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения платы за использование земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики, земель или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

22 июня 2022 года
23 июня 2022 года