Об утверждении Порядка установления и оценки применения обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах Чувашской Республики, в том числе оценки фактического воздействия нормативных правовых актов Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, об установлении и оценке применения обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах Чувашской Республики, экспертизе нормативных правовых актов Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок установления и оценки применения обязательных требований, содержащихся в нормативных правовых актах Чувашской Республики, в том числе оценки фактического воздействия нормативных правовых актов Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

22 июня 2022 года
23 июня 2022 года