О выделении средств в 2022 году из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

1. Выделить в 2022 году из резервного фонда Кабинета Министров Чувашской Республики на финансовое обеспечение расходных обязательств по выполнению полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения главному распорядителю средств республиканского бюджета Чувашской Республики – Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики на погашение задолженности за потребленную организациями городского наземного электрического транспорта электрическую энергию 79900000,0 рубля, из них для последующего предоставления бюджету города Новочебоксарск Чувашской Республики в сумме 3500000,0 рубля, бюджету города Чебоксары Чувашской Республики в сумме 76400000,0 рубля.
  2. Министерству транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики в течение двух рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения представить в Министерство финансов Чувашской Республики предложения по внесению соответствующих изменений в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики на 2022 год.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
593-р