О создании рабочей группы по подготовке и проведению в Чувашской Республике Форума городов трудовой доблести и открытию мемориала «Строителям безмолвных рубежей» и об утверждении ее состава

1. В целях оперативного решения вопросов подготовки и проведения в Чувашской Республике 1–2 июля 2022 г. Форума городов трудовой доблести и открытия Мемориала труженикам тыла «Строителям безмолвных рубежей» со­здать рабочую группу и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

Распоряжение
595-р