Об утверждении комплекса мер (дорожной карты) по созданию мастерских в 2025 году

В целях создания (обновления) в 2025 году материально-технической базы образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование»:

1. Утвердить:

обоснование выбора направлений и образовательных организаций для создания мастерских в 2025 году (приложение № 1);

комплекс мер («дорожную карту») по созданию и функционированию мастерских (приложение № 2).

1. Определить региональным координатором мероприятий по созданию мастерских Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики – О.Николаев