О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2020 г. № 792-р

Внести в состав Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям в Чувашской Республике, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2020 г. № 792-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 сентября 2020 г. № 856-р, от 24 ноября 2020 г. № 1053-р, от 11 марта 2021 г. № 163-р, от 29 апреля 2021 г. № 328-р, от 13 октября 2021 г. № 946-р, от 30 марта 2022 г. № 305-р), следующие изменения:

вывести Хлебникову О.А. и ввести:

 

Лукшина А.П.

первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Салихова И.Р. в следующей редакции:

 

«Салихов И.Р.

начальник отделения Центра по противодействию экстремизму Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
603-р
27 июня 2022 года
28 июня 2022 года
Скачать doc, 112 Kb
Поделиться