О передаче государственного имущества по договору безвозмездного пользования администрации Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать администрации Туруновского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования в целях осуществления уставной деятельности объекты недвижимости, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики, закрепленные на праве оперативного управления за бюджетным учреждением Чувашской Республики «Батыревская центральная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению сроком до 31 декабря 2022 года.
  2. Бюджетному учреждению Чувашской Республики «Батыревская центральная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики совместно с Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу администрации Туруновского сельского поселения Батыревского района указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
738-р