1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать казенному учреждению Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилые помещения общей площадью 293,8 кв. метра, в том числе нежилые помещения № 26, 27 общей площадью 18,7 кв. метра, расположенные на цокольном этаже, нежилое помещение № 35 общей площадью 13,6 кв. метра, расположенное на третьем этаже, нежилые помещения № 5–12, 14–18 общей площадью 244,2 кв. метра, расположенные на четвертом этаже, нежилое помещение № 14 общей площадью 17,3 кв. метра, расположенное на пятом этаже помещения с кадастровым номером 21:01:010504:882, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Московский, д. 3, нежилое помещение № 1, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за автономным учреждением Чувашской Республики «Республиканская служба обеспечения деятельности государственных органов Чувашской Республики», сроком до 1 июля 2027 года.
  2. Автономному учреждению Чувашской Республики «Республиканская служба обеспечения деятельности государственных органов Чувашской Республики» совместно с Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу казенному учреждению Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.
  3. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 ноября 2019 г. № 971-р.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

Распоряжение
906-р