1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать бюджетному учреждению Чувашской Республики «Республиканская психиатрическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилое помещение № 27 общей площадью 13,9 кв. метра, расположенное на втором этаже здания многопрофильной поликлиники БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 12 с кадастровым номером 21:01:020301:3270, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Ленина, д. 12, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за бюджетным учреждением Чувашской Республики «Центральная городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, сроком до 31 октября 2026 года.
  2. Внести в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 апреля 2021 г. № 287-р следующие изменения:

в пункте 1 слова «общей площадью 3649,3 кв. метра, в том числе нежилые помещения № 1–130 общей площадью 2510,9 кв. метра» заменить словами «общей площадью 3635,4 кв. метра, в том числе нежилые помещения № 1–26, 28–130 общей площадью 2497 кв. метров»;

пункт 2 признать утратившим силу.

1. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 декабря 2021 г. № 1121-р.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики и Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

Распоряжение
911-р