О передаче государственного имущества Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии по договору безвозмездного пользования для осуществления служебной деятельности нежилые помещения, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленные на праве оперативного управления за казенным учреждением Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба», согласно приложению сроком до 1 сентября 2027 года.
  2. Казенному учреждению Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» совместно с Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

Распоряжение
912-р