1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать бюджетному учреждению Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности движимое имущество, являющееся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленное на праве оперативного управления за бюджетным учреждением Чувашской Республики «Новочебоксарская городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению сроком до 1 августа 2023 года.
  2. Бюджетному учреждению Чувашской Республики «Новочебоксарская городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики совместно с Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу бюджетному учреждению Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики указанного в пункте 1 настоящего распоряжения движимого имущества в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

Распоряжение
913-р