О присуждении денежных поощрений победителям межрегионального конкурса пьес на чувашском языке

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 сентября 2021 г. № 457 «О денежных поощрениях для победителей межрегионального конкурса пьес на чувашском языке» на основании протокола заседания Комиссии по проведению межрегионального конкурса пьес на чувашском языке от 30 августа 2022 г. № 1 присудить денежные поощрения:

в размере 100,0 тыс. рублей за создание лучшего произведения в номинации «Лучшая пьеса для взрослых» Тарасову Арсентию Алексеевичу за пьесу «Хĕрлĕ кĕпеллĕ телей» (Счастье в красном платьице);

в размере 100,0 тыс. рублей за создание лучшего произведения в номинации «Лучшая пьеса для детей и юношества» Сидорову Николаю Ивановичу за пьесу «Çунатлă çамрăклăх» (Крылатая молодость).

1. Министерству культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики обеспечить выплату денежных поощрений авторам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения.

И.о. Председателя Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                 М.Ноздряков

Распоряжение
916-р