1. В соответствии со статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» и статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» передать безвозмездно из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность города Новочебоксарска Чувашской Республики объект недвижимого имущества и земельный участок согласно приложениям № 1 и 2 соответственно к настоящему распоряжению.
  2. Министерству экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
926-р