О присвоении звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О ветеранах труда Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 20 апреля 2007 г. № 31 «О звании «Ветеран труда Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2007 г. № 127 «Об утверждении Порядка присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики» и выдачи удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоить звание «Ветеран труда Чувашской Республики» лицам по следующему списку:

 

Алатырский муниципальный округ

 

Болкаева

Наталья

Валерьевна

Лапшин

Иван

Фёдорович

Литенкова

Татьяна

Георгиевна

Тукмаков

Юрий

Васильевич

 

 

 

Аликовский муниципальный округ

 

Алексеев

Николай

Викторович

Григорьева

Татьяна

Владимировна

Кустикова

Надежда

Николаевна

Семенов

Венямин

Панкратьевич

Стефинов

Иван

Михайлович

 

 

 

Батыревский муниципальный округ

 

 

 

Адикин

Юрий

Петрович

Алексеев

Николай

Петрович

Егорова

Надежда

Николаевна

Пыркина

Ираида

Федоровна

Сорокина

Наталья

Владимировна

Ханзяров

Рифкать

Минивелиевич

Хлебников

Николай

Анатольевич

 

 

 

Вурнарский муниципальный округ

 

Ваганина

Елена

Алексеевна

Владимирова

Ольга

Ивановна

Егорова

Надежда

Николаевна

Емельянова

Ираида

Александровна

Ефимова

Лидия

Валериевна

Зиновьева

Людмила

Макаровна

Киселева

Вера

Викторовна

Маркова

Розалия

Виссарионовна

Сазанова

Валентина

Осиповна

Степанова

Светлана

Васильевна

Толмасова

Людмила

Федоровна

Фомина

Альбина

Дмитриевна

 

 

 

Ибресинский муниципальный округ

 

 

 

Архипов

Анатолий

Николаевич

Иванов

Геннадий

Николаевич

Константинов

Геннадий

Семенович

Маркова

Надежда

Анатольевна

Никитин

Геннадий

Ермолаевич

Никитина

Любовь

Геннадиевна

Тихонова

Людмила

Васильевна

Федорова

Альбина

Алексеевна

 

 

 

Канашский муниципальный округ

 

Алексеев

Николай

Васильевич

Захаров

Николай

Иванович

Стекольщикова

Эльвира

Александровна

 

 

 

Козловский муниципальный округ

 

 

 

Еремеев

Филарет

Дмитриевич

Ионова

Елена

Михайловна

Комиссарова

Людмила

Альбертовна

Петров

Сергей

Иванович

 

 

 

Комсомольский муниципальный округ

 

 

 

Галелтдинова

Валентина

Федоровна

Денисов

Владимир

Рудольфович

Константинов

Юрий

Аркадьевич

Семенов

Николай

Алексеевич

 

 

 

Красноармейский муниципальный округ

 

Васильев

Иван

Ильич

Иванова

Галина

Калистратовна

Сергеев

Александр

Сергеевич

Тимофеева

Августина

Ивановна

Красночетайский муниципальный округ

 

 

 

Барышников

Валерий

Михайлович

Лобова

Надежда

Анатольевна

Офишкина

Клавдия

Васильевна

Прокопьев

Владимир

Иванович

Сарина

Елена

Валерьяновна

 

 

 

Мариинско-Посадский муниципальный округ

 

Леонтьева

Тамара

Петровна

Ярукова

Галина

Васильевна

 

 

 

Моргаушский муниципальный округ

 

 

 

Алешин

Михаил

Геннадьевич

Матюков

Сергей

Анатольевич

Михайлова

Ирина

Михайловна

Орлова

Валентина

Алексеевна

Перков

Сергей

Евгеньевич

Петрова

Елизавета

Филипповна

Романова

Роза

Николаевна

Сергеева

Елена

Валериановна

Скворцова

Тамара

Михайловна

 

 

 

Порецкий муниципальный округ

 

 

 

Салтыкова

Татьяна

Александровна

Шелудяков

Иван

Николаевич

 

 

 

Урмарский муниципальный округ

 

Софронов

Юрий

Николаевич

 

 

 

Цивильский муниципальный округ

 

Герасимов

Владислав

Николаевич

Кириллова

Надежда

Михайловна

Кондратьева

Ираида

Владимировна

Степанов

Александр

Алексеевич

Тимофеев

Геннадий

Григорьевич

 

 

 

Чебоксарский муниципальный округ

 

Абузяров

Владислав

Александрович

Андреева

Светлана

Христофоровна

Большакова

Антонина

Алексеевна

Брусова

Инесса

Николаевна

Васильев

Валерий

Вениаминович

Васильева

Эльвира

Григорьевна

Гарашкин

Вячеслав

Геннадьевич

Григорьева

Надежда

Ивановна

Егорова

Ираида

Васильевна

Емельянова

Валентина

Геннадьевна

Ильина

Людмила

Никодимовна

Корольков

Александр

Анатольевич

Мефодьев

Олег

Иванович

Мешкова

Елена

Васильевна

Михайлов

Леонид

Иванович

Моисеева

Валентина

Ивановна

Паначина

Ирина

Валериановна

Порфирьева

Елена

Николаевна

Семенова

Луиза

Васильевна

Сизинцева

Светлана

Николаевна

Ставинская

Нина

Альбертовна

Степанова

Альбина

Ивановна

Суворова

Галина

Михайловна

Улисова

Юлия

Ивановна

Фёдорова

Ираида

Васильевна

Шитова

Венера

Геннадьевна

Шмелев

Валерий

Петрович

 

 

 

Шемуршинский муниципальный округ

 

 

 

Давыдова

Олимпиада

Ивановна

Зайцева

Людмила

Петровна

Паймина

Ираида

Александровна

Юманов

Валерий

Федорович

 

 

 

Шумерлинский муниципальный округ

 

 

 

Бурбукин

Александр

Николаевич

 

 

 

Ядринский муниципальный округ

 

 

 

Андреева

Татьяна

Ивановна

Сергеева

Елена

Николаевна

Федоров

Юрий

Николаевич

 

 

 

Яльчикский муниципальный округ

 

Антонов

Юрий

Михайлович

Молоствова

Елена

Николаевна

Петров

Владимир

Петрович

Смирнов

Сергей

Павлович

Теренин

Алексей

Аркадьевич

Указова

Светлана

Петровна

Федоров

Виталий

Николаевич

Филиппов

Валерий

Владимирович

 

 

 

Янтиковский муниципальный округ

 

Ананьева

Валентина

Вячеславовна

Антонова

Римма

Васильевна.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

Распоряжение
49-р
24 января 2023 года
24 января 2023 года
Скачать zip, 1,03 Mb
Поделиться