Экспертная рабочая группа регионального уровня по рассмотрению общественных инициатив в Чувашской Республике, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива» по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.08.2013 № 460-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.08.2013 № 460-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 13.03.2017 N 172-р, от 15.12.2017 N 920-р, от 19.10.2018 N 772-р, от 22.02.2019 N 174-р, от 17.07.2019 N 620-р, от 19.06.2020 N 565-р.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель рабочей группы)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя рабочей группы)

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики (по согласованию)

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции