Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2018 № 454-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2018 № 454-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.11.2018 № 881-р, от 07.02.2019 № 103-р, от 15.08.2019 № 731-р, от 23.04.2020 № 375-р.

Яковлев С.П.

министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Федорова А.Н.

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)