Рабочая группа по обеспечению эффективного взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления и субъектов энергетики при разработке схемы и программы развития энергетики Чувашской Республики

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.02.2013 № 95-р.

Распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.02.2013 № 95-р утвержден состав.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.12.2013 N 729-р, от 26.09.2014 N 569-р, от 25.02.2016 N 129-р, от 20.06.2016 N 422-р, от 21.12.2016 N 901-р, от 17.01.2018 N 23-р, от 19.07.2018 N 509-р, от 19.03.2019 N 241-р, от 20.06.2019 N 509-р, от 02.09.2019 N 776-р, от 17.04.2020 N 339-р, от 29.05.2020 N 507-р, от 06.10.2020 N 882-р, от 06.05.2021 N 356-р , от 27.10.2021 N 987-р ,  от 04.04.2022 N 337-р .

Кондратьев А.А.

-

министр промышленности и энергетики Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Данилов П.В.