Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.07.2015 № 432-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.07.2015 № 432-р.

Внесены изменения распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.11.2015 N 681-р, от 14.11.2016 N 799-р, от 29.03.2017 N 241-р, от 31.08.2018 N 628-р, от 04.02.2019 N 84-р, от 06.03.2019 N 208-р, от 05.06.2019 N 480-р, от 19.07.2019 N 638-р, от 06.07.2020 N 594-р, от 02.03.2021 N 147-р, от 05.07.2021 N 559-р  .

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики  (руководитель рабочей группы)

Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Начальник отдела транспорта Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики