Рабочая группа по организации эффективного взаимодействия с Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростех»

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.10.2018 № 717-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.10.2018 № 717-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.10.2018 № 773-р, от 14.01.2019 № 13-р,  от 31.05.2019 № 458-р, от 08.08.2019 N 704-р, от 20.08.2020 N 732-р.

Краснов Д.И.

Лекарев С.Н.

исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Арлашкин Ю.В.