Рабочая группа по организации и проведению в Чувашской Республике работ по описанию местоположения границы Чувашской Республики по должностям

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.08.2017 № 588-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.08.2017 № 588-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.11.2017 № 864-р, от 19.04.2018 № 258-р, от 21.01.2019 N 31-р, от 22.02.2019 N 176-р, от 28.03.2019 N 269-р, от 23.07.2019 N 650-р, от 12.11.2019 N 991-р, от 02.04.2020 N 288-р, от 18.05.2021 N 382-р.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (заместитель руководителя рабочей группы, по согласованию)