Рабочая группа по организации проведения голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках реализации муниципальных программ, в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.02.2021 N 68-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.02.2021 N 68-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.02.2021 N 124-р., от 17.05.2021 N 374-р ., от 15.11.2021 N 1041-р ., от 03.10.2022 N 950-р .

Данилов П.В.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Ионочкин И.О.

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)