Рабочая группа по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 100-летия со дня рождения А.Д. Сахарова в Чувашской Республике в 2021 году

Рабочая группа по подготовке и  проведению мероприятий,

посвященных празднованию 100-летия со дня рождения А.Д. Сахарова в Чувашской Республике в 2021 году

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.04.2020 N 351-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.04.2020 N 351-р.

Внесены изменений распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.06.2021 N 447-р ., от 27.10.2021 N 982-р .

Захаров Д.А.

исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Хлебникова О.А.

заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)