Рабочая группа по подготовке и проведению в Чувашской Республике Детской Фольклориады

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.05.2022 № 457-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.05.2022 № 457-р .

Каликова С.А.

министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Казакова Т.В.

заместитель министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)