Рабочая группа по осуществлению контроля за ходом реализации мероприятий индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020–2024 годы по должностям

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.06.2019 N 504-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 19.06.2019 N 504-р.

Внесены изменения распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.07.2019 N 628-р, от 26.11.2019 N 1009-р, от 29.04.2020 N 399-р, от 22.07.2020 N 645-р, от 23.07.2021 N 628-р ,   от 18.02.2022 N 136-р , от 18.02.2022 N 136-р .

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)