Рабочая группа по подготовке заявки Чувашской Республики для участия в отборе проектов на предоставление субсидии из федерального бюджета на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, предусматривающих создание в субъектах Российской Федерации дополнительных мест в общеобразовательных организациях в связи с ростом числа обучающихся, вызванным демографическим фактором, в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования»

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.10.2021 N 1004-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.10.2021 N 1004-р.

Внесены изменения  распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.02.2022 N 176-р .,  от 19.12.2022 N 1259-р  .

С О С Т А В

рабочей группы по подготовке заявки Чувашской Республики для участия в отборе проектов на предоставление субсидии из федерального бюджета на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при реализации региональных проектов, предусматривающих создание в субъектах Российской Федерации дополнительных мест в общеобразовательных организациях в связи с ростом числа обучающихся, вызванным демографическим фактором, в рамках государственной про-
                 граммы Российской Федерации «Развитие образования»

Степанов В.Г.