Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.06.2019 N 485-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 05.06.2019 N 485-р.

Внесены изменений распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.07.2019 N 651-р, от 22.05.2020 N 481-р.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики