Рабочая группа по проведению в 2021 году в Чувашской Республике Года науки и технологий

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.03.2021 N 171-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.03.2021 N 171-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18.08.2021 N 726-р 18.08.2021 N 726-р  , от 23.10.2021 N 977-р .

С О С Т А В

рабочей группы по проведению в 2021 году в Чувашской Республике

Года науки и технологий

Захаров Д.А.