Рабочая группа по проведению всестороннего анализа вопросов в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан  по должностям

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2017 N 290-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2017 N 290-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.06.2017 N 420-р, от 15.07.2019 N 609-р, от 24.10.2020 N 968-р, от 05.07.2021 N 561-р , от 25.02.2022 N 171-р .

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (руководитель рабочей группы, по согласованию)

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Начальник отдела социальных проблем семьи и демографической политики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Главный внештатный специалист педиатр Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию)