Рабочая группа по рассмотрению вопроса преобразования муниципальных образований Чувашской Республики

Рабочая группа по рассмотрению вопроса преобразования

муниципальных образований Чувашской Республики

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.01.2021 N 38-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.01.2021 N 38-р.

Борисов В.А.

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Каргин Н.Ю.

первый заместитель Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальник Управления внутренней политики (заместитель руководителя рабочей группы)