Рабочая группа по разработке и реализации региональной программы снижения доли населения с доходами ниже прожиточного минимума в Чувашской Республике по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.10.2020 № 936-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от  16.10.2020 № 936-р.

Изменения внесены распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.01.2022 N 9-р

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Первый заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики

Министр цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

Управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии – заместитель главного судебного пристава Чувашской Республики – Чувашии (по согласованию)

Заместитель главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам (по согласованию)».