Рабочая группа по разработке концепции создания и развития экотехнопарка кластерного типа на территории Чувашской Республики в рамках перехода на экономику замкнутого цикла

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.03.2020 N 254-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.03.2020 N 254-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 03.09.2020 N 774-р, от 21.10.2020 N 954-р,  от 05.07.2021 N 562-р .

Краснов Д.И.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Хомченко Е.И.