Рабочая группа по реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Чувашской Республике на 2020 – 2022 годы

Образована распоряжением Кабинета Министров  Чувашской Республики от 10.12.2020 № 1114-р.

Cостав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10.12.2020 № 1114-р.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр образования и молодежной политики Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Начальник отдела дошкольного и общего образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Министр здравоохранения Чувашской Республики