Рабочая группа по реализации плана мероприятий по созданию цифровой вертикали органов государственного строительного надзора по должностям

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.03.2022 N 301-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.03.2022 N 301-р .

С О С Т А В

рабочей группы по реализации плана мероприятий по созданию цифровой вертикали органов государственного строительного надзора по должностям

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-комму­нального хозяйства Чувашской Республики – начальник управления строительства и государственного строительного надзора (руководитель рабочей группы)

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-комму­нального хозяйства Чувашской Республики – главный архитектор Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)