Рабочая группа по реализации Закона Чувашской Республики «Об отдельных вопросах в области ведения гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд в Чувашской Республике»

Рабочая группа по реализации Закона Чувашской Республики «Об отдельных вопросах в области ведения гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд в Чувашской Республике» по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.10.2019 № 937-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.10.2019 № 937-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20.12.2019 N 1079-р,  от 23.07.2020 N 650-р , от 09.08.2021 N 690-р  .

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Начальник отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений (секретарь рабочей группы)

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-комму­нального хозяйства Чувашской Республики – главный архитектор Чувашской Республики