Рабочая группа по созданию и внедрению в Чувашской Республике системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, признанными нуждающимися в социальном обслуживании, обеспечению достижения целей, показателей и результатов федерального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения» национального проекта «Демография»

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2021 N 1223-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2021 N 1223-р.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республи-ки – министр здравоохранения Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Министр труда и социальной защиты Чувашской Республики (замести-тель руководителя рабочей группы)

Начальник отдела по делам ветеранов и социального обслуживания Ми-нистерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (секретарь рабо-чей группы)

Глава администрации Канашского района (по согласованию)