Рабочая группа по строительству объектов образования в Чувашской Республике в рамках концессионных соглашений по должностям

Образована распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.12.2020 № 1094-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.12.2020 № 1094-р.

Внесены изменения распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.07.2021 N 597-р , от 16.12.2021 N 1168-р.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Первый заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-комму­нального хозяйства Чувашской Республики