Рабочая группа по выработке предложений о целесообразности (нецелесообразности) проведения работ по ремонту, реконструкции (модернизации) объектов казны Чувашской Республики, не вовлеченных в хозяйственный оборот, либо установления факта необходимости их списания (демонтажа)

Создана распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.08.2021 N 755-р.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.08.2021 N 755-р.

Крылова И.Н.

заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Коледа М.А.

заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики – начальник Управления строительства и государственного строительного надзора (заместитель руководителя рабочей группы)